Новости и акции

Подписаться на RSS

Только в июне! 2=3 на всё! При покупке двух товаров из списка третий* выдается в подарок! *одинаковый по стоимости или с более низкой ценой, из списка участвующих в акции товаров. #лэтуаль #letoile #летуаль

1 ИЮНЯ в ЛЕНТЕ праздник ДЕТСТВА!!! Приходите с 12:00 до 16:00 на праздничную программу!!! Участвуй в конкурсе рисунка!!! С 22 мая по 01 июня приноси рисунок на тему "Я рисую лето"и выигрывай призы!!!

В магазинах женской обуви "Berkonty" акция ! При покупке 2-х пар -скидка 15% При покупке 3-х пар скидка 25% Обувайтесь с выгодой !

Приглашаем в обновленный магазин "Варвара" в ТРЦ "Круиз" Еще больше красок для волос, гель-лаков, средств для ухода за волосами!!

ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ МАГАЗИН!!!Ювелирная сеть «Наше Серебро» предлагает покупателям самый полный спектр серебряных украшений с драгоценными и полудрагоценными камнями, с эмалью, с жемчугом и фианитами, огромный выбор цепей и изделий религиозной тематики.

Дорогие друзья!) 29 апреля состоится открытие нового магазина настольных игр Hobby Games в Рязани в ТРЦ "Круиз", 1 этаж. Всем покупателям скидки ;)

Сезонная распродажа в магазине женской обуви " Berkonty" ! Новая Коллекция уже в продаже : кроссовки, балетки, слипоны, ботинки, туфли.