Новости и акции

Подписаться на RSS

В сети магазинов "Лапоток" стартует акция "НЕДЕЛЯ ДЕТСКОЙ ОБУВИ»! Только с 20 по 26 марта скидки 20% на детскую обувь! Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов в магазинах вашего города!

В сети розничных магазинов "Лапоток" действует акция «Неделя спорта»! Только с 13 по 19 марта скидки на кроссовки до 20 % Подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов

1=2 на макияж! При покупке одного товара из категории «Макияж» второй выдается в подарок! Срок проведения акции: 10—31 марта 2020 г. #лэтуаль #letoile

7 и 8 марта делайте фото в праздничной фотозоне в гипермаркетах «ЛЕНТА», выкладывайте его в социальных сетях с хэштэгом #веснавленте. 12 марта мы выберем 100 победительниц, каждая из которых получит набор косметики.

В гипермаркете «ЛЕНТА» 7 марта С 12:00 до 16:00 мы будем радовать дорогих покупательниц цветами, конкурсами и розыгрышами приятных подарков! И это далеко не все сюрпризы - всем девушкам тюльпаны в подарок!

Скидка 24% на женскую коллекцию с 5 по 10 марта во всех магазинах adidas, приложении adidas и на adidas.ru. Наслаждайся спортом! Сделай эту весну ярче, выбрав новый образ.

ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА!!! В сети магазинов обуви и аксессуаров "Лапоток" скидки на зимнюю обувь 30 %, 40 % и даже 50 %! Количество товара ограничено! Ассортимент, участвующий в акции, уточняйте у продавцов-консультантов. ТРЦ Круиз, 3 этаж, м-н "Лапоток"

Попробуй все новинки, выбери свой любимый вкус! Самые вкусные батончики с низким содержанием калорий ждут тебя в HealthStore! HealthStore - только правильные сладости!